Pasas Rubias
$1.000
Precio unitario
$10.000/kg
Pasas dulces y suaves, perfectas para repostería, colaciones o mezclas con frutos secos.
Pasas dulces y suaves, perfectas para repostería, colaciones o mezclas con frutos secos.